Матрасы Magniflex Magniflex г. Москва, метро Павелецкая/Таганская, Космодамианская набережная, дом 36 +7 (495) 989-11-32

Матрасы Magniflex

Матрасы Magniflex

В настоящее время на российском рынке присутствует немало зарубежных и российских производителей матрасов ортопедической группы. Итальянская фабрика «Магнифлекс» по-прежнему занимает одно из лидирующих положений. Magniflex – не просто знаменитый бренд. Это безупречное качество и по-настоящему полноценный отдых. Матрасы «Магнифлекс» можно действительно называть ортопедическими: их свойства подтверждены сертификатами Италии, России, Японии, США, Австралии и других стран.

О компании

«Магнифлекс» – компания, история успеха которой насчитывает не одно десятилетие. Фабрика начала работу еще в 1962-м и в скором времени вышла на лидирующие позиции на мировом рынке ортопедических матрасов премиум-класса. К настоящему моменту за плечами компании более 20 лет безупречной работы в нашей стране. С момента своего основания и по сей день «Магнифлекс» остается на шаг впереди многих. Именно на этой фабрике в конце 80-х были впервые запатентованы и внедрены в производство вакуумная упаковка, а затем и латексные модели матрасов с эффектом памяти. Все модели под маркой «Магнифлекс» производятся исключительно в Италии, в городе Прато, на крупном и технологически совершенном заводе Европы, ежедневно изготавливающем более 10 000 единиц продукции.

Рекомендации, сертификаты и гигиенические критерии

Качество моделей «Магнифлекс» подтверждено исследованиями зарубежных экспертных организаций. В нашей стране ортопедические матрасы этой марки имеют удостоверение Минздрава, подтверждающее ортопедические характеристики продукции. Также они официально рекомендованы Центральным научно-исследовательским институтом ортопедии и травматологии им. Приорова в качестве действенного профилактического средства, предотвращающего многие заболевания опорно-двигательного аппарата. Кроме того, продукция «Магнифлекс», реализуемая в России, прошла сертификацию РосТест. Высокие гигиенические критерии матрасов этой марки обеспечиваются благодаря оригинальному методу вакуумной упаковки, гарантирующей покупателю:

  • абсолютную чистоту изделия;
  • полное сохранение исходных качественных характеристик: при упаковке матрас подвергается сильному сжатию, достигающему 90 %, а после распаковки он восстанавливает исходные размеры и форму;
  • удобство в процессе транспортировки и хранения.

Наши предложения

В настоящее время каталог продукции «Магнифлекс» включает в себя разнообразные модели ортопедических матрасов. Условно их можно разделить на следующие категории.

Детские ортопедические матрасы.

Практичные, износостойкие гипоаллергенные изделия с натуральными наполнителями – шерстью тонкорунных овец мериносов и волокнами бамбука. Наши модели Merino и Merino Bamboo признаны одними из лучших детских матрасов и удостоены наград на престижных международных выставках.

Матрасы средней ценовой категории для взрослых.

Мы предлагаем покупателям ряд моделей, изготовленных из моноблоков натуральной латексной пены в двусторонних чехлах из шерсти и чистого хлопка.

Матрасы премиум-класса для взрослых.

В данную категорию входят роскошные модели, изготовленные из натуральных материалов – латексной пены, овечьей и верблюжьей шерсти, кашемира, вискозы и других – различного уровня жесткости. В каталоге матрасов премиум-класса Вы найдете следующие коллекции:

  • Rest,
  • FreshGel,
  • New Comfort Plus,
  • Imperiale,
  • Magnificent,
  • Harmony,
  • Virtus.
В магазине представлены все размеры матрасов, которые есть в наличии в достаточном количестве на складе. В случае, если Вам необходим матрас иного размера — срок доставки из Италии составляет 2-4 недели.

Точную стоимость и сроки уточните у менеджера по телефону справочной службы:

+7 (495) 989-11-32

Какой размер матраса вас интересует?

Номер телефона:

Уважаемый Посетитель!

Вы можете оставить свои контактные данные: телефон или e-mail, а мы будем оповещать Вас о проводимых акциях и спецпредложениях.
Ваше имя:
Номер телефона:
E-mail:
Матрасы:
Подушки:
Уважаемый Посетитель!

Вы можете оставить свой e-mail, а мы будем оповещать Вас о всех новых уцененных матрасах.
E-mail:
Желаемый размер матраса:
Отправить

Мы искренне благодарим Вас за покупку! Ваш Номер заказа:

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ
Специалист службы заботы о Клиентах перезвонит Вам в ближайшее время, чтобы уточнить детали заказа.

СОСТОЯНИЕ ЗАКАЗА
Чтобы получить информацию о текущем состоянии заказа:
- позвоните по телефону: +7 (495) 507-22-65
- напишите на [email protected]

logoо Magniflex

Спрятать блок
Сборная Италия выбирает матрасы Magniflex

Сборная Италия выбирает матрасы Magniflex

Яхты Mangusta комплектуются исключительно матрасами Magniflex

Яхты Mangusta комплектуются исключительно матрасами Magniflex

Magniflex на элитных пляжах Европы

Magniflex на элитных пляжах Европы

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Magniflex на элитных пляжах Европы

Magniflex на элитных пляжах Европы

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Загрузка ...