Виды итальянских матрасов Magniflex г. Москва, метро Павелецкая/Таганская, Космодамианская набережная, дом 36 +7 (495) 989-11-32

Виды итальянских матрасов

Итальянские производители товаров для сна и отдыха выпускают одни из самых качественных матрасов, которые по праву пользуются успехом у простых потребителей и специалистов. Проанализировав рынок, эти компании разработали различные линии продукции для всех категорий населения. Чем же отличаются те или иные виды элитных и ортопедических матрасов и для кого они предназначаются?

Бюджетные матрасы

К этой категории относятся самые доступные модели, изготовленные из натуральной латексной пены и обшитые материалом из овечьей шерсти и хлопка (по схеме «зима – лето»). Матрасы этого типа обычно характеризуются повышенной жесткостью и рекомендуются людям с избыточной массой тела: большая упругость основания обеспечивает оптимальную поддержку скелета. Отличительными особенностями таких моделей является простой, но функциональный дизайн и использование только базовых материалов.

Матрасы бизнес-класса

Модели этого типа характеризуются использованием инновационных материалов, отличающихся улучшенными мягкостью и упругостью, а также теплорегулирующими и вентиляционными качествами. В частности, в их конструкции применяются дополнительные слои из гелей с памятью формы, обеспечивающие ортопедический эффект, а также чехлы из терморегулирующей ткани CoolMax или Outlast. Как правило, матрасы бизнес-класса рассчитаны на людей со средней комплекцией, однако встречаются отдельные модели (Natur Baci, Orthomemo Merino) для людей с небольшой массой тела и подростков. В зависимости от коллекции дизайн может быть минималистичным или дополняться эффектными орнаментами.

Матрасы премиум-класса

При создании элитных итальянских моделей удачно используются передовые достижения материаловедения. Такие изделия отличаются поистине утонченным и роскошным дизайном. Они рассчитаны на людей с различной массой тела. В этом сегменте Вы можете встретить ортопедические или классические модели со сдержанным или богатым оформлением, с применением дорогих или экзотических тканей (например кашемира, верблюжьей шерсти и др.). К инновациям в матрасах премиум-класса можно отнести следующие разработки:

  • «дышащий» микропористый гель обеспечивает ощущение свежести даже после долгого сна за счет эффективной вентиляции контактирующих с матрасом участков кожи;
  • в конструкции некоторых двуспальных моделей реализован принцип регулируемой жесткости – технология Dual Core Magniflex: теперь каждый из партнеров может настроить упругость своей половины под параметры собственного тела, просто переставив местами слои наполнителя;
  • ткань с 3D-структурой обеспечивает отведение человеческого тепла и влаги, а также оптимальный микроклимат на поверхности матраса за счет свободного воздухообращения в микропорах.

Разделение итальянских матрасов в соответствии с сегментами потребительского рынка весьма условно. Оно не означает, что бюджетные модели сильно отличаются по своим характеристикам от элитных или бизнес-класса. В этом случае важную роль играет субъективный фактор: качество и комфортность того или иного матраса определяются только Вашими личными предпочтениями и представлениями об удобстве.

В магазине представлены все размеры матрасов, которые есть в наличии в достаточном количестве на складе. В случае, если Вам необходим матрас иного размера — срок доставки из Италии составляет 2-4 недели.

Точную стоимость и сроки уточните у менеджера по телефону справочной службы:

+7 (495) 989-11-32

Какой размер матраса вас интересует?

Номер телефона:

Уважаемый Посетитель!

Вы можете оставить свои контактные данные: телефон или e-mail, а мы будем оповещать Вас о проводимых акциях и спецпредложениях.
Ваше имя:
Номер телефона:
E-mail:
Матрасы:
Подушки:
Уважаемый Посетитель!

Вы можете оставить свой e-mail, а мы будем оповещать Вас о всех новых уцененных матрасах.
E-mail:
Желаемый размер матраса:
Отправить

Мы искренне благодарим Вас за покупку! Ваш Номер заказа:

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ
Специалист службы заботы о Клиентах перезвонит Вам в ближайшее время, чтобы уточнить детали заказа.

СОСТОЯНИЕ ЗАКАЗА
Чтобы получить информацию о текущем состоянии заказа:
- позвоните по телефону: +7 (495) 507-22-65
- напишите на [email protected]

logoо Magniflex

Спрятать блок
Сборная Италия выбирает матрасы Magniflex

Сборная Италия выбирает матрасы Magniflex

Magniflex на элитных пляжах Европы

Magniflex на элитных пляжах Европы

Яхты Mangusta комплектуются исключительно матрасами Magniflex

Яхты Mangusta комплектуются исключительно матрасами Magniflex

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Magniflex на элитных пляжах Европы

Magniflex на элитных пляжах Европы

Загрузка ...