Как правильно подобрать матрас «Магнифлекс» Magniflex г. Москва, метро Павелецкая/Таганская, Космодамианская набережная, дом 36 +7 (495) 989-11-32

Как правильно подобрать матрас «Магнифлекс»

Как правильно подобрать матрас «Магнифлекс»

Каталог матрасов «Магнифлекс» отличается разнообразием. Широкий ассортимент – залог того, что каждый покупатель сумеет найти «свою» модель. Но с чего начать поиски и что следует учесть? Один из главных критериев – Ваши пожелания относительно уровня комфортности и анатомичности матраса. Рекомендации врачей ортопедов имеют большое значение, однако ориентироваться только на них все-таки не стоит. Личные предпочтения также очень важны. Как убедиться, что подходящая по описанию и характеристикам модель станет оптимальным решением именно для Вас? Самый простой способ – это полежать на приглянувшемся Вам матрасе в нашем шоу-руме. Такой подход – залог того, что Вы приобретаете модель, на которой будет по-настоящему удобно спать.

Нюансы выбора

Наполнители

В ассортименте Magniflex представлены матрасы с разными наполнителями. Основой для каждого из них является натуральная латексная пена.

  • Memoform – один из самых мягких и комфортных материалов. Мгновенно принимает форму тела, легко изменяет ее, если Вы двигаетесь во сне, обеспечивает позвоночнику и суставам максимальную поддержку.
  • Eliosoft – обеспечивает естественную поддержку позвоночнику, отличается высочайшей мягкостью и прочностью, прекрасно поглощает влагу. В комбинации с другими наполнителями позволяет добиться идеального сочетания жесткости и мягкости.
  • Eliocel – материал за счет своей микропористой структуры обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и гигроскопичность.
  • Waterlattex – вспененный вулканизированный латекс, отличающийся оптимальным соотношением упругости и эластичности.

Материалы внутренних прослоек

Для внутренних прослоек в матрасах Magniflex используются только натуральные и гипоаллергенные материалы, такие как конский волос, верблюжья шерсть, шерсть тонкорунных овец-мериносов, лен и хлопок.

Пропитки

В некоторых моделях «Магнифлекс» используются натуральные составы, придающие верхнему слою матраса дополнительные полезные свойства. Например, растение алоэ вера способствует ускорению регенерации организма. Пропитка матраса экстрактом алоэ вера положительно влияет на сон и внимательность. Зеленый чай обладает дезинфицирующим действием, поэтому такая пропитка способствует выводу из организма различных токсинов.

Технологии

Отдельные модели из нашего каталога изготовлены с использованием особых технологий, позволяющих еще больше увеличить комфортность ортопедических матрасов.

  • Dual. Двуспальные матрасы Dual разработаны специально для людей, предпочитающих (из-за рекомендаций врача или личных предпочтений) разные уровни жесткости постели. Такой вариант состоит из двух независимых половинок, каждая из которых имеет две стороны: мягкую и более жесткую. Достаточно просто перевернуть половину матраса нужной стороной, чтобы отрегулировать его под себя. Плотный чехол с эффектом памяти позволяет сделать стык между элементами конструкции неощутимым.
  • FreshGel. Матрасы с технологией FreshGel разработаны для людей с повышенной потливостью или особенно интенсивным теплообменом. Прослойка из гелевой пены Magnigel Foam обеспечивает дополнительный охлаждающий эффект. Благодаря ей матрасы FreshGel не нагреваются при соприкосновении с телом, спать на них прохладно и комфортно даже в очень жаркое время. А зимой такой матрас не будет «отбирать» тепло.

Чехлы

Матрасы «Магнифлекс» рассчитаны на продолжительную эксплуатацию – от 12 лет. В течение этого срока они будут подвергаться загрязнению. Чтобы владелец мог максимально легко устранить эту проблему, матрасы имеют съемные чехлы на молнии. В случае чего такой чехол можно легко снять и отдать в химчистку. Это избавит пользователя от хлопот, связанных с самостоятельным устранением загрязнений или транспортировкой матраса в химчистку. Материалы, которые используются для изготовления чехлов, зависят от модели. Это может быть хлопок (перкаль, органик, сатин), вискоза, бамбуковое волокно или другая натуральная ткань.

Уровень жесткости

Ассортимент Magniflex включает в себя матрасы разного уровня жесткости: от высокой и умеренной до низкой (от 1 до 5 в цифровом эквиваленте). Это позволяет каждому покупателю без труда подобрать для себя модель, соответствующую его личным предпочтениям или рекомендациям врача-ортопеда.

Размерный ряд

Каждый матрас, представленный в каталоге «Магнифлекс», существует в нескольких размерных вариантах. Вы можете увидеть их все в нашем каталоге. Если Вам потребуется матрас нестандартного размера, обсудите возможность его заказа со специалистами нашей справочной службы. Критерии выбора габаритов матраса довольно просты: его длина должна быть на 15–20 см больше, чем рост спящего, а минимальная ширина такова, чтобы человек мог свободно лечь и согнуть руки за головой. Максимальная планка не ограничивается ничем, кроме размеров спальни и Ваших пожеланий.

Универсальность изделий

Многие ортопедические матрасы «Магнифлекс» представляют собой мультифункциональные модели, часть параметров которых можно регулировать в зависимости от предпочтений владельца. Например, есть матрасы, где одна из половинок более жесткая, а другая значительно мягче. Кроме того, многие модели подходят для использования в любое время года. «Зимняя» сторона обычно покрыта материалом из шерсти мериноса, которая обладает прекрасными теплорегулирующими свойствами. «Летняя» сторона, в зависимости от модели, может быть изготовлена из хлопка, вискозы или сочетать оба материала. Они обеспечат комфортный сон даже в самое жаркое время года.

В магазине представлены все размеры матрасов, которые есть в наличии в достаточном количестве на складе. В случае, если Вам необходим матрас иного размера — срок доставки из Италии составляет 2-4 недели.

Точную стоимость и сроки уточните у менеджера по телефону справочной службы:

+7 (495) 989-11-32

Какой размер матраса вас интересует?

Номер телефона:

Уважаемый Посетитель!

Вы можете оставить свои контактные данные: телефон или e-mail, а мы будем оповещать Вас о проводимых акциях и спецпредложениях.
Ваше имя:
Номер телефона:
E-mail:
Матрасы:
Подушки:
Уважаемый Посетитель!

Вы можете оставить свой e-mail, а мы будем оповещать Вас о всех новых уцененных матрасах.
E-mail:
Желаемый размер матраса:
Отправить

Мы искренне благодарим Вас за покупку! Ваш Номер заказа:

МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ
Специалист службы заботы о Клиентах перезвонит Вам в ближайшее время, чтобы уточнить детали заказа.

СОСТОЯНИЕ ЗАКАЗА
Чтобы получить информацию о текущем состоянии заказа:
- позвоните по телефону: +7 (495) 507-22-65
- напишите на [email protected]

logoо Magniflex

Спрятать блок
Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Сборная Италия выбирает матрасы Magniflex

Сборная Италия выбирает матрасы Magniflex

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Magniflex на элитных пляжах Европы

Magniflex на элитных пляжах Европы

Яхты Mangusta комплектуются исключительно матрасами Magniflex

Яхты Mangusta комплектуются исключительно матрасами Magniflex

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Magniflex для гостей саммита «Большой Семерки» в Японии

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Матрасы Магнифлекс в лучших отелях мира

Загрузка ...